RSS
Центру «Созвездие» подарили микроавтобус
30 марта, в городском округе Красногорск благотворительный фонд «Поколение Ашан» передал в собственность МБОУ «Образовательный центр «Созвездие» специализированный микроавтобус для детей с ограниченными возможностями здоровья. По этому случаю в школе №3 состоялось торжественное мероприятие.

Его гостями стали представители фонда «Поколение Ашан», администрации округа, госавтоинспекции. – Наши дети имеют неограниченные возможности таланта, целеустремленности, доброты, – подчеркнул директор МБОУ «Образовательный центр «Созвездие» Сергей Сюрин. – Комфортабельный микроавтобус поможет нам стать более мобильными, выступать за пределами округа, бывать на экскурсиях и культурных мероприятиях. Мы об этом мечтали в течение долгих десяти лет. Это первое специализированное транспортное средство в нашем городском округе, оборудованное для детей-инвалидов, – подчеркнул Сергей Сюрин.

Руководитель благотворительных программ фонда «Поколение Ашан» Юлия Трубицына поздравила педагогов и воспитанников центра «Созвездие и пожелала прекрасных путешествий.

По инф. Красногорского информаагентства.Фото А.Абрамовой.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 06:09 / Просмотров: 753
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz