RSS
Бороться за звание «Лучший по профессии» будут работники ЖКХ
В Московской области стартовал конкурс «Лучший по профессии» среди работников ЖКХ.

За звание лучших в отрасли поборются слесари-монтажники, машинисты насосных станций, операторы котельных, электромонтеры, а также штукатуры-маляры и дворники.

По словам заместителя Председателя Правительства Московской области Дм. Пестова: «Участникам конкурса предстоит продемонстрировать знание правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, техники безопасности и правил по охране труда, а также мастерское владение всеми необходимыми практическими навыками. Конкурс пройдет под патронатом Министерства ЖКХ Подмосковья».

В состав оргкомитета вошли представители Министерства ЖКХ Московской области и администраций муниципалитетов региона, а также подмосковных общественных организаций.

Итоги конкурса планируется подвести 18 сентября в Королеве.

Инф пресс-службы Правительства М О
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 12:55 / Просмотров: 1112 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz