RSS
Большая сезонная ярмарка пройдет в Красногорске
4 декабря в Красногорске открывается сезонная тематическая ярмарка «Сделано в Подмосковье», сообщает пресс-служба Минпотребрынка региона.

«В течение недели жители и гости Красногорска смогут приобрести продукты питания и товары повседневного спроса по доступным ценам. Среди более, чем 60 участников – товаропроизводителей и ЛПХ – предприятия Красногорского муниципального района. Так, покупатели смогут приобрести по ценам производителя свежие хлебобулочные изделия от Красногорского хлебокомбината, конфеты кондитерской фабрики «Конфаэль», представит ООО фирма «Здоровье» в широком ассортименте натуральные чайные напитки, а дистрибутор северной рыбы предложит покупателям деликатесных максуна и омуля по оптовым ценам. Кроме того, гости ярмарки смогут уже начать покупать подарки своим знакомым и родным – производственная компания Сувенир из Нахабино представит подарочные наборы посуды и изделия из хрусталя», – рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Гостями ярмарки станут лучшие ЛПХ из Тамбовской и Липецкой областей.

Как уточняется в материале, на мероприятии, помимо ярмарочной торговли, планируются насыщенная праздничная программа, выступление творческого коллектива, анимационная программа для детей, веселые конкурсы и призы. 8 декабря для посетителей будет организована дегустация чайной продукции фабрики «Здоровье» и хлебобулочной продукции «Красногорский хлеб». Кроме того, жителей и гостей города ждет ежевечернее лазерное шоу.

Ярмарка будет работать с 4 по 10 декабря, по адресу: г. Красногорск, ул. Ленина, дом 3 (павильон у ДК «Подмосковье»).
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 08:10 / Просмотров: 1279 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz