RSS
Более 40 пунктов обогрева развернут спасатели Подмосковья на федеральных трассах
Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в случае необходимости спасатели готовы развернуть 41 пункт обогрева на федеральных автодорогах Подмосковья.

Данные пункты нужны для оказания своевременной помощи водителям, которые могут попасть в сложные ситуации в связи с непогодой, сильными снегопадами.

Спасателями Московской области определены наиболее опасные участки федеральных трасс, на отрезках которых вероятны заторы из-за гололеда и мокрого снега. В случае необходимости на них будет работать 30 стационарных и 11 мобильных пунктов обогрева.

Они оборудованы всеми необходимыми средствами (тепловыми пушками, электрогенераторами, термосами с горячим чаем и т.д.).
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 17:56 / Просмотров: 827 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz