RSS
Более 2000 льготных мест для дачников подготовили на рынках МО
Более двух тысяч бесплатных мест для дачников со своим товаром подготовили на рынках Подмосковья в текущем году, сообщил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Это на 350 льготных мест больше по сравнению с прошлым годом, - сказал Посаженников в интервью интернет-порталу правительства Московской области.По словам министра, еще 1 545 бесплатных торговых мест будет предоставлено на ярмарках.Дачнику необходимо лишь обратиться в управляющую рынком компанию.

Всего в Московской области работает 131 розничный рынок, что в шесть раз больше, чем в 2014 году. Из 131 рынка 41 является сельскохозяйственным.

На интернет-портале правительства Московской области размещена ссылка на интерактивную карту региональных рынков, где есть льготные места дачникам.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 07:56 / Просмотров: 566 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz