RSS
«Безумное чаепитие» пройдет в красногорском шахматном клубе «Гарде»
26 ноября традиционно проходит благотворительный марафон «Безумное чаепитие». Каждый год в этот день люди из сотен городов России и других стран пьют чай и переводят денежные средства на лечение детей, больных онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Детский шахматный клуб «Гарде», расположенный в Красногорске, присоединился к этой замечательной и доброй акции. 26 ноября в 10.00 в клубе стартует Детский королевский кубок по шахматам. Регламент соревнований – 7 туров по 15 минут на партию. Турнирный взнос составит 1 тыс рублей. Все вырученные денежные средства будут перечислены в фонд «Подари жизнь».

Записаться на турнир можно по телефону: 8-906-072-72-07.

По завершении соревнований в клубе «Гарде» состоится «Безумное чаепитие».

Приходите сами и зовите всех своих друзей и знакомых, не упустите возможность не только интересно провести время, но и помочь тем, кто в этом очень нуждается.

Детский шахматный клуб «Гарде» расположен по адресу: г. Красногорск, ул. Успенская, д. 12.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 12:53 / Просмотров: 887 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz