RSS
Бесплатный семинар по промышленной экологии пройдет в Красногорске
Администрация Красногорского муниципального района приглашает бесплатный семинар по промышленной экологии. - 06 октября 2016 г (с 10-00 до 15-00) в здании администрации по адресу: г. Красногорск, ул. Ленина, д.4, в конференц-зале на 1-м этаже.

Данный семинар проводится Министерством экологии и природопользования Московской области совместно с ООО «ЭКО ЦЕНТР» по инициативе Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии по промышленной экологии для организаций и предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области.

Семинар направлен на повышение экологической грамотности сотрудников, ответственных за вопросы экологического менеджмента предприятий и организаций. В рамках семинара будут затронуты вопросы основных изменений природоохранного законодательства, определяющих экологическую политику предприятий и организаций Московской области в 2016-2017 гг.
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 17:03 / Просмотров: 821 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz