RSS
Балет «Щелкунчик» вновь показали в Красногорске
На сцене ДК «Подмосковье» вновь прошел балетный спектакль П.И. Чайковкого «Щелкунчик» в исполнении учащихся Красногорского филиала (Хореографическое училище) Московского Губернского колледжа искусств и Красногорской специализированной хореографической школы «Вдохновение» в сопровождении Президентского оркестра Российской Федерации.

В спектакле выступили все учащиеся хореографического училища, руководитель – заслуженный работник культуры Московской области Людмила Прудникова и «Вдохновения», директор – заслуженный работник культуры Московской области, кандидат педагогических наук Владимир Догудовский.

Зрители встретили спектакль очень тепло и долго не отпускали со сцены юных артистов и их педагогов, а также дирижёра Президентского оркестра Российской Федерации, заслуженного артиста России Евгения Никитина. Балет "Щелкунчик" стал уже традиционным, но очень приятным, новогодним подарком красногорским зрителям.

Фото Галины Коваль.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 14:47 / Просмотров: 662 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz