RSS
Ансамбль «Россия» выступил в Доме КВН
26 сентября 2015 года народный ансамбль танца «Россия» принял участие в концерте «Страна Есения», посвящённом 100-летию одного из величайших русских поэтов Сергея Есенина.

Съёмка концерта проходила в ММЦ «Планет КВН» в городе Москва. Мероприятие выйдет в эфир ко Дню рождения поэта . В зале присутствовали зрители, и концерт снимался без дублей, поэтому атмосфера скорее напоминала важное выступление, нежели телевизионную съёмку.

Ансамбль «Россия» стал единственным самодеятельным коллективом, который принял участие в концерте. В этот вечер перед зрителями выступали народный артист СССР Василий Семёнович Лановой, Дмитрий Калинин, Ольга Стельмах, Настя Дятлова, театр танца «Рандеву» и группа «Губерния». В программе были стихи Сергея Есенина и песни, слова в которых - его авторства.

Ансамбль «Россия» под руководством Любови Юрьевны Вышегородцевой выступил с русским народным танцем «Шали», который оценили не только зрители, но и сам Василий Семёнович Лановой. После концерта участникам ансамбля даже удалось немного пообщаться с легендарным артистом и сделать фотографию на память об этом прекрасном дне и об этой важной встрече.



Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью МАУК ККДК «Подмосковье»
Фото Артём Скиднов
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 15:11 / Просмотров: 984 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz