RSS
Андрей Воробьев не исключает отставок

Избранный 8 сентября  губернатор Московской области А.Воробьев не исключает возможность  скорых отставок некоторых глав муниципалитетов.

Об этом он заявил в интервью «Российской газете»:  «Я за муниципальную власть работать не буду. Пока каждый день до двух ночи я расписываю жалобы жителей, находящиеся в компетенции местных властей. Могу и дальше расписывать, но главы должны понять: или жители перестают мне писать о том, что у них дороги не чистят и козырёк у подъезда сломан, или мы вместе работать не будем».

Также предполагаются изменения в структуре Правительства Московской области – некоторые министерства собираются  объединить.  В структуре правительства могут появиться еще две должности вице-губернаторов, и  должность заместителя председателя правительства по вопросам спорта, культуры и туризма.

По сообщению http://www.mosreg.ru
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 14:33 / Просмотров: 1208 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz