RSS
"Активное долголетие" приостановили из-за коронавируса
Согласно постановлению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, жителям региона старше 65 лет, а также лицам, имеющим ряд хронических заболеваний, рекомендовано соблюдать режим самоизоляции с 28 сентября.

Пожилым гражданам и людям с хроническими заболеваниями рекомендуется не покидать место проживания (пребывания), в том числе жилые и садовые дома, за исключением случаев:

1) обращения за медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью;

2) передвижения к месту приобретения товаров, работ, услуг, в целях выгула домашних животных, выноса отходов до ближайшего места накопления отходов, прогулок и занятий физкультурой и спортом на открытом воздухе;

3) следования к месту (от места) осуществления деятельности (в том числе работы), за исключением граждан, переведенных на дистанционный режим работы, находящихся в отпуске.

Кроме того, постановлением приостановлена реализация проекта «Активное долголетие. Проведение мероприятий и занятий в рамках областного проекта для представителей старшего поколения отменено.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 17:15 / Просмотров: 2791 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz