RSS
Администрация го Красногорск отклонила заявки на проведение митинга в Красногорске
Жители г.о. Красногорск дважды подавали заявку на проведение митинга в Красногорске — на 16-е и на 23 декабря 2017 года. Тема — «Отсутствие диалога между властью и обществом в г.о. Красногорск».

Активисты считают, что власти Красногорска и области ежедневно и ежечасно демонстрируют жителям отсутствие диалога с народом.

В частности:
— проигнорировано мнение жителей по поводу «преобразования» поселений, в том числе и сельских, Красногорского района в городской округ. В итоге сельские территории теперь разрешено отдавать под коммерческую застройку.

— депутаты от «Единой России» и руководители Красногорской администрации — члены партии «Единая Россия» проигнорировали мнение жителей по поводу правил землепользования и застройки (ПЗЗ), направленных на уничтожение исторического облика и культурного наследия Красногорска.

Митинг на 16 декабря был не согласован в связи с тем, что площадь Оптиков не вмешает заявленное число участников митинга, а на площади у ДК Подмосковье проводятся ремонтные работы. Митинг на 23 декабря не согласовали из-за запланированного на площади Оптиков показательных выступлений спортсменов академии футбола С.Юрана.

Источник: ФБ
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 03:01 / Просмотров: 779 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz