RSS
7 апреля в Подмосковье пройдет «Единый день ГТО»
Дата проведения спортивно-массового мероприятия выбрана не случайно: именно в этот день отмечается Всемирный день здоровья.

Центральной площадкой спортивного фестиваля станет стадион «Авангард» в Домодедово. Ожидается, что там соберутся не менее 1000 любителей спорта и здорового образа жизни. Время фестиваля выбрано таким образом, чтобы к испытаниям ГТО могли присоединиться работающие жители Подмосковья. «Единый день ГТО» в Домодедово продлится до 20:00 вечера.

Центр тестирования ГТО в Красногорске располагается в здании бассейна (Красногорск, ул. Советская, д. 15). Сдать норма ГТО можно не только 7 апреля. Центр работает по такому графику: понедельник, среда пятница с 17.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 14.00.


Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков пояснил: «В Единый день ГТО центры тестирования Московской области будут открыты до восьми вечера. В 2016 году в Подмосковье свыше полумиллиона человек приняли участие в тестировании комплекса. Знаки ГТО в прошлом году получили 13,5 тысяч человек».
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 14:17 / Просмотров: 801 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz