RSS
600 подъездов обещано отремонтировать в Красногорске в 2018 году
Капитальный ремонт планируют провести в 600 подъездах в городском округе Красногорск в этом году, что на 100 больше прошлогодних показателей, об этом сообщил глава округа Радий Хабиров 2 апреля в ходе отчета губернатору Московской Андрею Воробьеву о проделанной работе.

«В прошлом году мы отремонтировали 500, в этом году делаем 600 подъездов. Мы согласовали с жителями. Некоторые управляющие компании уже приступили к работе», – уточнил Радий Хабиров и подчеркнул, что «Благоустройство жилищно-коммунального хозяйства является приоритетом для властей Красногорска».

Красногорск активно участвует в губернаторской программе по софинансированию. Дом №7б на улице Школьная в поселке Нахабино в свое время стал победителем конкурса «Лучший подъезд Подмосковья» в номинации «Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья в группе средней этажности.

Ранее Радий Хабиров сообщал, что каждый житель округа, возвращаясь домой, должен заходить в чистый, ухоженный подъезд, без облезлых стен, перекошенных дверей и окон.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 12:07 / Просмотров: 751 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz