RSS
575-й маршрут запустят снова
С декабря 2014 года должно возобновится движение автобусов маршрута № 575 «Метро «Тушинская» — Поселок Юрлово».

Отмена этого московского автобуса в сентябре «в связи с низким и постоянно снижающимся» пассажиропотоком вызвала немалое недовольство населения. Теперь маршрут возобновляют, но обслуживаться он будет уже перевозчиками Московской области.

Также обещано увеличить количество транспортных средств на маршруте № 32 «Красногорск (ст. Павшино) — Сабурово» и маршруте «д. Сабурово — Москва (м. Митино)».

По сообщению пресс-службы областного "Мострансавто", в рамках программы «Доступная среда» в период 2014–2018 гг. МОСТРАНСАВТО получит 198 новых автобусов. Все автобусы будут иметь низкопольный кузов вагонного типа, оснащенный откидывающейся выдвижной аппарелью. Все входы в автобусы – без ступенек, в салоне предусмотрена площадка для размещения инвалидной коляски, оборудованная специальными креплениями.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 03:18 / Просмотров: 1343 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz