RSS
53 пункта обогрева будут работать эимой на дорогах Подмосковья
В Московском регионе начали проверку пунктов обогрева, расположенных на крупных автодорогах. До начала зимы будут проверены 31 стационарный и 22 передвижных пункта.

«Спасателями Московской области определены наиболее опасные участки федеральных трасс – на этих отрезках вероятны заторы в случае гололеда и мокрого снега. На них будет работать 31 стационарный пункт обогрева, еще 22 передвижных пункта будут задействованы в случае ухудшения ситуации. Пункты обогрева будут оборудованы необходимыми материалами (тепловыми пушками, электрогенераторами, термосами с горячим чаем и т.д.). Все пункты обогрева в настоящее время проверяются на предмет оперативности действий персонала, исправности оборудования» – отметил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов.

Помимо 53 стационарных и мобильных пунктов обогрева, вдоль дорог региона будет действовать 61 пункт питания, а также мобильные пункты психологической и медицинской помощи.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 09:01 / Просмотров: 960 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz