RSS
28 марта в г.о.Красногорск пройдут выборы главы Красногорского округа
27 февраля, на заседании Совета депутатов городского округа принято решение об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы г.о. Красногорск. Конкурс назначен на 28 марта 2017 года.

Напомним, что подготовку и проведение конкурса осуществляла конкурсная комиссия из шести человек. Половина членов конкурсной комиссии назначена Советом депутатов (из числа депутатов Совета депутатов городского округа Красногорск – два человека, и представителя администрации городского округа Красногорск), а другая половина – губернатором Московской области.

27 февраля депутаты назначили членов конкурсной комиссии г.о. Красногорск для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы округа – С.В. Трифонова, председателя Совета депутатов г.о. Красногорск, В.В. Шичанина, депутата Совета депутатов г.о. Красногорск, Е.В. Коновалову, первого заместителя главы администрации г.о. Красногорск.

Далее было объявлено, что было подано 8 заявлений в кандидаты на должность главы г.о.Красногорск. Окончательные выборы из утвержденных кандидатов должны пройти сегодня в Совете депутатов г.о. Красногорск.

Из повестки дня

заседания Совета депутатов на 28.03.2017
14.00, каб. 414

14.00 1. Об избрании главы городского округа Красногорск Московской области.
Докладывает: Коновалова Е.В.
Приглашены: члены конкурсной комиссии, кандидаты на должность главы.

15.00 2. Об утверждении положения «О процедуре вступления в должность главы городского округа Красногорск Московской области»
Докладывают: Кравец О.В., Климова Н.А.
Приглашен: Ребров Р.С.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 22:17 / Просмотров: 1151 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz