RSS
28-я годовщина вывода советских войск из Афганистана
15 февраля делегация Красногорского отделения МОО ВООВ «Боевое братство» примет участие в памятных мероприятиях, посвященные 28-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, на Поклонной горе.

От городского округа Красногорск в памятном мероприятии примут участие более 20 человек, – рассказал председатель красногорского отделения МОО ВООВ «Боевое братство» Игорь Куприянов. – Мы пройдем с портретами своих погибших товарищей в «Бессмертном батальоне» по аллее Мира на Поклонной горе до памятника воинам-интернационалистам, где состоится митинг и возложение цветов.

Сегодня же пройдет торжественный вечер в Кремлевском дворце, куда краногорцы также получили приглашение. выступят звезды российской эстрады, выступавшие перед военнослужащими 40-й армии на афганской земле — Александр Маршал, Лев Лещенко, Александр Розенбаум, Надежда Бабкина, Олег Газманов и другие.

Источник: красногорское информагентсво
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 17:38 / Просмотров: 866 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz