RSS
27 января, войсками Советской Армии была окончательно снята блокада Ленинграда
27 января в Мемориальном музее немецких антифашистов пройдет акции «27 января — День снятия блокады Ленинграда, день воинской славы России».

Таких дней в истории нашей великой страны много, но этот день – особенный. В этот день, 27 января, войсками Советской Армии была окончательно снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 дней и 900 ночей – страшных и героических одновременно.

Мероприятие состоится в рамках реализации муниципальной программы городского поселения Красногорск «Развитие физической культуры и спорта, формирование здорового образа жизни населения» на 2014-2016 годы. В нем примут участие студенты средне-специальных учебных заведений, заведующий Мемориальным музеем немецких антифашистов Сергей Побежимов, и.о. директора МКУ «Управление по культуре, спорту и делам молодежи городского поселения Красногорск» Алексей Наумов, начальник сектора по делам молодежи и детства МКУ «Управление по культуре, спорту и делам молодежи городского поселения Красногорск» Юлия Солнцева.

Место и время проведения: 12.00-14.00, Мемориальный музей немецких антифашистов (г. Красногорск, ул. Народного ополчения, д. 15).
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 18:09 / Просмотров: 890 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz