RSS
21 августа "Красногорским вестям" исполняется 25 лет
В 1991 году 29 марта решением Красногорского городского Совета депутатов была зарегистрирована газета «Красногорские вести».

Однако первый ее номер вышел к читателю только 21 августа 1991 года. Первым редактором стала С. Грачева.

В декабре того же года главным редактором назначили Анатолия Козенко, после его смерти – Зою Сибирцеву, которая ушла на пенсию в 2001 году. Главным редактором была приглашена Светлана Меняйло, под руководством которой «Красногорские вести» выходят 15 лет.

В 2015 году Главным управлением по информационной политике Московской области и администрацией Красногорского района подписано решение о создании в районе Государственного автономного учреждения «Информационное агентство Красногорского района Московской области», которое также вошло в состав учредителей газеты.

ГАУ «Информационное агентство Красногорского района Московской области» выпускает
два СМИ: печатную газету «Красногорские вести» и интернет-газету «Красногорские вести» (сайт inkrasnogorsk.ru).

Поздравляя газету с юбилеем, администрация района пожелала редакции «Красногорских вестей» "творческой неуспокоенности".
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 15:09 / Просмотров: 1024 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz