RSS
20 ноября в кинотеатре MORI CINEMA состоится предпремьерный показ фильма «Джунгли»

20 ноября, за неделю до выхода в широкий прокат, в кинотеатре MORI CINEMA состоится предпремьерный показ фильма «Джунгли».


Специальный гость программы – Сергей Светлаков, сыгравший в фильме главную роль. Начало программы в 18.00.

В программе:
- розыгрыш призов среди посетителей кинотеатра
- автограф-сессия Сергея Светлакова
- демонстрация фильма «Джунгли»
- пресс-конференция создателей фильма с участием Сергея Светлакова

Информация о фильме:

Режиссер фильма: Александр Войтинский.

В главных ролях: Сергей Светлаков и Вера Брежнева.

Сюжет фильма: У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того чтобы вместе бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев…

Билеты на предпремьерный показ уже в продаже!

Информация о кинотеатре:

Кинотеатр находится в ТРЦ «Июнь» на 4 этаже. В кинотеатре MORI CINEMA оборудованы шесть современных кинозалов, общей вместимостью более 700 мест. В залах также предусмотрены места для размещения инвалидных колясок. Залы кинотеатра оборудованы звуковой системой многоканального звука Dolby Digital Surround и новейшими кинопроекторами компании Christie. Цифровые кинопроекторы Christie оснащены уникальной оптикой и технологией обработки изображения DLP, благодаря которой изображение на экране четкое и чистое, с идеальной цветовой насыщенностью.

В трех из шести залах кинотеатра, на огромных серебряных киноэкранах демонстрируются фильмы в формате 3D. Серебряный киноэкраны обладают высоким коэффициентом яркости и более всего подходят для 3D проекции. Для просмотра фильмов в 3D используются пассивные поляризационные очки MasterImage. В отличие от тяжелых и громоздких активных очков, пассивные очки Master Image гораздо легче и комфортнее для зрителя, не затемняют изображение на экране.

Для комфорта зрителей в залах установлены мягкие кресла английской разработки с покачивающимися спинками и широкими подлокотниками. На территории кинотеатра размещается зона отдыха, игровая зона с видеоиграми, лазерный 3D-тир, кинобар с традиционным поп-корном и кафе с японским и fusion меню.

В репертуар кинотеатра MORI CINEMA входят все новинки мирового и отечественного кинопроката.

Стоимость билетов на киносеансы дифференцирована в зависимости от дня недели и времени суток и колеблется от 100 до 400 рублей.

Тел: 8-495-229-67-67

 

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 15:43 / Просмотров: 1394 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz