RSS
20 ноября отмечался Всемирный день ребенка.
В рамках Всемирного дня ребёнка 20 ноября для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Ново-Петровская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида" было проведено межведомственное профилактическое мероприятие (День профилактики).

В нём приняли участие представители отдела ГИБДД ОМВД России по Истринскому району, 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, ОУУП и ПДН ОМВД России по Истринскому району, детский врач-нарколог и медицинская сестра, социальный педагог Истринского филиала Красногорского колледжа.

На линейке перед гостями и учащимися с напутственными словами выступили гости и директор Новопетровского КОУ Игорь Андреевич Егорев.

Представителями Комиссии по делам несовершеннолетних и педагог психолог беседовали с подростками из группы риска, остальные участники разошлись по классам. Сотрудниками ГИБДД были проведены профилактические беседы по соблюдению Правил дорожного движения для пешеходов, пассажиров велосипедистов и водителей мопедов, инспектор по делам несовершеннолетних Новопетровского отдела полиции Истринского ОМВД старший лейтенант полиции Ольга Васильевна Чебуранова рассказала о проблемах в обеспечении детской безопасности и ответила на возникшие вопросы учеников. Социальный педагог провел профориентационную работу с обучающимися старших классов.

После проведенных бесед сотрудники служб профилактики и классные руководители собрались за круглым столом, где обсудили прошедшее мероприятие, поделились мнением, рассмотрели перспективы на будущее.

11 батальон 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 06:59 / Просмотров: 1096 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz