RSS
Цена беспечности


добавил(а) Dinka / 07.06.2023 в 22:12 / комментарии: 0
Давайте Пушкина читать

В сквере Центральной библиотеки прошел литературный праздник «Давайте Пушкина читать», в котором приняли участие поэты литературного общества «Звонкая строка».

Традиционно участники собрались у памятника А.С. Пушкину, почтили память великого русского поэта, прочитали бессмертные пушкинские строки и свои стихи о нем.
добавил(а) Dinka / 07.06.2023 в 22:10 / комментарии: 0
Кундалини йога в парках Красногорска

Кундалини йога – одно из самых популярных на Западе направлений индийского учения.

И это не случайно. Кундалини йога помогает совершенствоваться физически и духовно, справляться с ежедневными стрессами, раскрыть внутреннюю энергию и придать жизни иное качество.

Миллионы поклонников учения по всему миру не устают повторять, что кундалини йога вывела их жизнь на новы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.06.2023 в 22:06 / комментарии: 0
Ровесник века


добавил(а) Dinka / 07.06.2023 в 22:01 / комментарии: 0
Проверки на дорогах в июне

Отдел Госавтоинспекции УМВД России по г.о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что проведение сплошных (тотальных) проверок будет организовано в июне 2023 года.

Основной целью оперативно-профилактических мероприятий является пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, в частности, управления транспортом в состоянии опьянения и нарушения прав ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.06.2023 в 21:43 / комментарии: 0
На Госуслугах начался приём заявлений в колледжи

Сервис по приёму заявлений в колледжи заработал на Госуслугах.

Документы можно подать в неограниченное количество учебных заведений. Специальности, профессии и форму обучения можно выбрать любые. К сервису уже подключились 1129 колледжей в 36 регионах. Их число после начала приёмной кампании будет расти.

Сроки подачи заявлений на очную форму обучения:

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.06.2023 в 19:02 / комментарии: 0
В коллежди МО добавят 800 бюджетных мест

На востребованные профили в колледжах Подмосковья в этом году планируется добавить 800 бюджетных мест, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Сегодня мы видим, что технологические предприятия, которых в Подмосковье насчитываются сотни, остро нуждаются в людях, которые умеют работать и руками, и головой. Это уникальные мастера, которых готовят наши колледжи», — ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.06.2023 в 15:28 / комментарии: 0
Проверка оплаты проезда

Проверку соблюдения правил оплаты проезда произвели на 14 автобусных маршрутах в Красногорске, сообщили в пресс-службе регионального минтранса.

«Административно-пассажирская инспекция Подмосковья проверила на предмет соблюдения правил оплаты проезда 14 автобусных маршрутов в Красногорске», — говорится в сообщении.

В результате такой работы и регулярных проверок уд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.06.2023 в 01:21 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz