RSS
Для транспортной доступности


добавил(а) Dinka / 22.03.2023 в 21:35 / комментарии: 0
В Красногорске сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении мобильного телефона обманным путём

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от 37-летнего местного жителя о том, что неизвестный, находясь в помещении компьютерного клуба, расположенного на ул. Большая Воскресенская, под предлогом позвонить, попросил мобильный телефон у сына заявителя, после чего скрылся. Сумма ущерба составила 12 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных меропр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.03.2023 в 13:37 / комментарии: 0
Звериные истории. Про людей

25 марта в КЦ «Красногорье» состоится показ спектакля литературного театра «Отражение», по пьесе Дона Нигро – «Звериные истории. Про людей».

Короткие истории, связанные в один спектакль, главные герои которых — животные — оказываются идеальным зеркалом, в котором без прикрас отражается истинная суть человека.
Звери — это, скорее, метафорические понятия и смысл. А то, чем ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.03.2023 в 08:54 / комментарии: 0
Ученья идут

В ДК «Подмосковье» прошла учебная тренировка по эвакуации персонала и посетителей в рамках обеспечения антитеррористической безопасности

Сотрудники и посетители быстро и организованно покинули помещения после сигнала тревоги.

Цель таких тренировок – довести до автоматизма действия при чрезвычайной ситуации и обеспечить безопасность людям, находящимся в здании.
добавил(а) Dinka / 22.03.2023 в 00:33 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz