RSS
Юные спортсмены КСШОР «Зоркий» успешно выступили на Кубке Московской области

Соревнования, проходившие в шесть этапов с января по март, и охватившие различные территории Московской области, выявили сильнейших.

Кроме старшего и среднего возраста в борьбе за Кубок участвовали ребята младшей и подготовительной групп. Красногорские лыжники с первого этапа заняли лидерские позиции и к последнему этапу, который проходил 11 марта в д. Головино Истринского ра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.03.2023 в 19:18 / комментарии: 0
Где хранится история


добавил(а) Dinka / 13.03.2023 в 19:08 / комментарии: 0
Все устройства Apple будут отправлять на гарантийный ремонт за рубеж

«Apple не будет продлевать договоры с российскими авторизованными сервисными центрами.

Вместо этого компания заключит контракт на проведение гарантийного ремонта с одним из зарубежных партнеров. Таким образом, корпорация больше не будет напрямую взаимодействовать с российскими АСЦ.

Так Apple сможет соблюсти американские санкции, которые запрещают ввоз в Россию смар ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.03.2023 в 10:17 / комментарии: 0
Законопроект против хайпа

В Госдуме готовят законопроект, который позволит наказывать блогеров по Уголовному кодексу и штрафовать за фото и видео с издевательствами и сценами жестокости.

Если инициативу примут, кошельки нарушителей станут значительно легче. Для физлиц штраф может составить до 200 тысяч рублей, а для юрлиц — до 1 млн рублей.

Источник: Москва 24
добавил(а) Dinka / 13.03.2023 в 00:17 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz