RSS
Юные спортсмены КСШОР «Зоркий» успешно выступили на Кубке Московской области
Соревнования, проходившие в шесть этапов с января по март, и охватившие различные территории Московской области, выявили сильнейших.

Кроме старшего и среднего возраста в борьбе за Кубок участвовали ребята младшей и подготовительной групп. Красногорские лыжники с первого этапа заняли лидерские позиции и к последнему этапу, который проходил 11 марта в д. Головино Истринского района, подошли с преимуществом в 169 очков.

Основными соперниками выступили спортсмены из Подольска – в состав команды входит 4 спортсменов, выступающих в юношеской сборной России по лыжным гонкам, и областная СШОР «Истина», где собирают лучших лыжников Московской области.
Но наши ребята не дрогнули и смогли отстоять лидерство!

Успешно выступили: Полина Нефёдова 2005 г.р.-1 место, Дарья Хромова, 2007 г.р.-3 место, Вероника Головлёва 2006 г.р. -4 место, \Михаил Карпов 2007 г.р. -4 место, Мария Гарбузова 2005 г.р.-5 место

Адм
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 09:44 / Просмотров: 1540 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz