RSS
Форум "Закулисье"


добавил(а) Dinka / 04.12.2022 в 13:16 / комментарии: 0
В Московской области состоялась встречи автоинспекторов с членами Всероссийского общества инвалидов

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции организовали и провели мероприятия, посвященные Международному дню инвалида.

Встречи проходят ежегодно и стали традиционными не только в дату образования события. Однако именно в начале декабря принято отмечать День, который призван привлечь общественность к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.
Так, в п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2022 в 13:13 / комментарии: 0
В Красногорске заливают катки для любителей зимнего спорта.

По поручению Главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова всего в округе подготовим 51 каток. Сейчас заливаем в ЖК «Красногорский» в парке «Дружба». Очень надеемся, что к 5 декабря каток будет готов к эксплуатации", - сказал начальник управления по физической культуре и спорту администрации городского круга Красногорск Алу Бочкаев.
добавил(а) Dinka / 04.12.2022 в 13:10 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz