RSS
«БЕЛКИН ДОМ»

Друзья, напоминаем, что с 1 октября стартовал новый конкурс!

Экологический конкурс
«БЕЛКИН ДОМ» позволит проявить себя творчески, сделать доброе дело и, кроме того, обратит внимание на необходимость повышения уровня экологической культуры.

Фотографии конкурсных работ принимаются в электронном виде с 1 октября по 14 ноября 2022 г. включительно по эл. адресу: ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2022 в 14:31 / комментарии: 0
Сбор гуманитарной помощи для мобилизованных

По поручению Главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова на территории «Молодежного центра» организован пункт сбора гуманитарной помощи для мобилизованных жителей Московской области.

Основной целью сейчас является оказание всесторонней адресной поддержки призванным по частичной мобилизации. Безусловно, всем самым необходимым оснащает Минобороны РФ. Но ко ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2022 в 14:15 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz