RSS
Красногорский роддом готовят к открытию

Андрей Юрьевич Воробьев посетил наш роддом, ремонт в котором уже завершен. Сейчас там ведутся пусконаладочные работы постоянных систем электроснабжения. Самое главное – это безопасность и надежность работы всего оборудования.

Штат медучреждения полностью набран, и все сотрудники готовы приступить к работе. Полностью обновленный родильный дом будет красивым, с современной медици ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.07.2022 в 20:47 / комментарии: 0
Безопасноть на дорогах - их заслуга


добавил(а) Dinka / 06.07.2022 в 10:36 / комментарии: 0
Согласовать размещение передвижных торговых объектов можно онлайн на портале госуслуг Подмосковья

Согласовать размещение передвижных торговых объектов можно онлайн на портале госуслуг Подмосковья

«На региональном портале госуслуг появилась новая услуга для предпринимателей. ИП и юридические лица, которые планируют торговать мороженым, кофе, хот-догами, кукурузой и т.д. с помощью передвижного сооружения, могут подать онлайн-заявку. Место для торговли предоставят в течение 7 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.07.2022 в 10:34 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz