RSS
Вальс Победы

В преддверии 9 мая состоялось важное и знаковое для каждого из нас мероприятие, митинг, посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в парке «Опалиховский пруд», где все присутствующие почтили память и отдали дань благодарности воинам, защищавшим нашу Родину.

С торжественным словом выступили директор МАУК «Парки Красногорска» Виталий Николаевич Ковтун, замес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.05.2022 в 17:49 / комментарии: 0
Трезвый водитель

В преддверии праздничных дней сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск при участие «ЦБДДМО» провели профилактический рейд «Трезвый водитель».

Водителям напомнили о правилах дорожного движения и недопустимости употребления алкоголя за рулём и накануне поездки, а также вручили полезные информационные материалы.

Инспектор по пропаганде БДД А.В.Андрианов
добавил(а) Dinka / 06.05.2022 в 17:44 / комментарии: 0
Вспомнить всех поименно


добавил(а) Dinka / 06.05.2022 в 10:01 / комментарии: 0
Госавтоинспекция Московской области объявляет о старте нового социального раунда «Безопасная мобильность»

Ежегодно с наступлением весенне-летнего сезона усугубляется проблема детского дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних водителей вело- и мототранспорта. Кроме того, у подрастающего поколения набирают популярность такие индивидуальные электрические средства передвижения по городским улицам, как сегвеи, электросамокаты, электроскейты, моноколёса и гироскутеры.

Под ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.05.2022 в 09:58 / комментарии: 0
Бессмертный полк в Красногорске

Патриотическая акция «Бессмертный полк» в Красногорске 9 мая с 12:00

Сбор участников в 11:30 у Мемориального комплекса Победы.

Маршрут: Мемориальный комплекс Победы – ул. Циолковского - Волоколамское шоссе – стадион «Зоркий».

Об изменениях времени проведения митингов будет сообщено дополнительно.

9 мая в городском округе Красногорск буде ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.05.2022 в 00:00 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz