RSS
Вальс Победы
В преддверии 9 мая состоялось важное и знаковое для каждого из нас мероприятие, митинг, посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в парке «Опалиховский пруд», где все присутствующие почтили память и отдали дань благодарности воинам, защищавшим нашу Родину.

С торжественным словом выступили директор МАУК «Парки Красногорска» Виталий Николаевич Ковтун, заместитель главы администрации Бутенко Александр Валерьевич, депутат Совета депутатов г.о. Красногорск Антон Олегович Смирнов настоятель Елисаветинской церкви в мкр. Опалиха Протоиерей Василий.

Ученики Опалиховской гимназии выступили с тематическими стихотворениями и песнями, а также совместно с народным коллективом «Хор русской песни «Опалиха» исполнили всеми любимую песню «Катюша».

Завершился митинг минутой молчания и возложением цветов к мемориалу землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

После все желающие приняли участие в мастер-классе «Вальс Победы», в рамках проекта «Активное долголетие».

Парки Красногорска
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 00:37 / Просмотров: 1774 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz