RSS
Об уборке территорий


добавил(а) Dinka / 15.02.2022 в 22:24 / комментарии: 0
Популярный "Мегабак"

Прошло два года как по поручению губернатора региона А.Ю.Воробьева в Московской области создается система Мегабак – специально оборудованные современные, асфальтированные площадки для сбора крупногабаритных отходов: старой мебели, новогодних елок, бытовой техники, которые нельзя выбрасывать вместе с обычным бытовым мусором и которые, минуя сортировку, прямиком направляются на вторичную пер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.02.2022 в 22:21 / комментарии: 0
Безопасность пассажирских перевозок остается одним из приоритетных направлений деятельности Госавтоинспекции

Перевозки пассажиров автобусами занимают одно из ведущих мест в сфере перевозок автомобильным транспортом. Ежегодно доля таких перевозок увеличивается. Но к сожалению тяжесть последствий при дорожно-транспортных происшествиях с автобусами остается высокой.

Это ставит работу по обеспечению безопасности перевозок пассажиров автобусами в ряд приоритетных направлений деятельности з ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.02.2022 в 16:20 / комментарии: 0
Встреча по благоустройству лесопарка «Опалиха» в Красногорске

Скоро лесопарк «Опалиха» преобразится: его благоустроят по губернаторскому проекту «Формирование современной комфортной городской среды». Как изменится территория? Решать вам!

15 февраля жители смогут обсудить будущее парка. Приходите и расскажите архитекторам, какие изменения необходимы. Ваши идеи и пожелания будут услышаны!

Встреча состоится в 19:00 в школе №17 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.02.2022 в 13:05 / комментарии: 0
Записаться в кружки и секции в МО можно онлайн

Новый формат онлайн-записи в кружки и секции появился на портале госуслуг Подмосковья

В Московской области упростили онлайн-запись на обучение в организациях дополнительного образования. Теперь для посещения нескольких секций или кружков достаточно подать одно заявление на региональном портале госуслуг Подмосковья.

«Одной из самых популярных электронных услуг в Под ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.02.2022 в 01:53 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz