RSS
Законопроект об отмене обязательного технического осмотра для личных ТС принят во втором чтении

Депутаты Государственной Думы приняли во втором чтении поправки в законодательство об отмене обязательного технического осмотра для транспортных средств, принадлежащих физическим лицам.

В соответствии с документом, предлагается «отменить обязательное прохождение технического осмотра для легковых автомобилей и мототранспортных средств, принадлежащих на праве собственности физи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.12.2021 в 16:28 / комментарии: 0
Прогноз безопасности от ГИБДД

В ближайшие сутки на территории Подмосковья прогнозируется значительное похолодание. Жителей региона ожидает понижение температурных режимов до минус 26 градусов. Кроме того, синоптики предполагают снегопад, который также усложнит дорожную обстановку в области.

В связи с данными погодными условиями Госавтоинспекция Московской области призывает автолюбителей строго соблюдать Пр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.12.2021 в 15:24 / комментарии: 0
О погоде на этой неделе


добавил(а) Dinka / 21.12.2021 в 15:19 / комментарии: 0
Первый форум директоров парков Подмосковья

Первый форум директоров парков Подмосковья пройдет во вторник в Доме правительства Московской области в Красногорске, сообщает пресс-служба министерства культуры региона.

На форум приглашены заместители глав городских округов, курирующие парки, директора парков и их заместители, представители общественности.

В программе - тематические сессии "Бизнес и сервис в парк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.12.2021 в 06:44 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz