RSS
Первый форум директоров парков Подмосковья
Первый форум директоров парков Подмосковья пройдет во вторник в Доме правительства Московской области в Красногорске, сообщает пресс-служба министерства культуры региона.

На форум приглашены заместители глав городских округов, курирующие парки, директора парков и их заместители, представители общественности.

В программе - тематические сессии "Бизнес и сервис в парках", "Событийное наполнение и спорт в парках", "Инфраструктура. Маркетинг. Цифровизация".

В качестве спикеров выступят министр культуры Московской области Елена Харламова, министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин, министр культуры и спорта Дмитрий Абаренов и министр правительства Московской области по информационной политике Анастасия Звягина.

Источник: Интерфакс
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 17:00 / Просмотров: 2482 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz