RSS
Тематические проверки на дорогах в декабре

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что проведение сплошных (тотальных) проверок будет организовано в декабре месяце 2021 года.

Основной целью оперативно-профилактических мероприятий является пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, в частности, управления транспортом в состоянии опьянения и нарушения прави ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.12.2021 в 23:33 / комментарии: 0
Полицейские Красногорска задержали подозреваемого в краже из квартиры

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от 39-летней местной жительницы о том, что ее знакомый, находясь в  квартире на ул. Ленина, похитил ее имущество и денежные средства с банковской карты. Сумма ущерба составила более 113 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Красногорского отдела полиции по подозрению в совершении пр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.12.2021 в 17:46 / комментарии: 0
В Глухове построят школу на 1150 мест

Школу на 1150 мест построят в ЖК «Новая Рига» в д. Глухово г.о. Красногорск, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Образовательное учреждение площадью 14324 кв. м. возведут в рамках комплексного развития территории за счёт внебюджетных источников финансирования. Кроме школы построят и другие социальные объекты - два детских сада в сумме на 550 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.12.2021 в 14:57 / комментарии: 0
В Путилкове запустили новую станцию очистки воды

Строительство объекта проводилось при бесперебойной подаче воды населению, без отключений и ограничения водоснабжения.

Главной задачей стояло очистить воду от мутности и железа. Качество воды на вкус сегодня оценили генеральный директор АО «Водоканал» Петр Шейкин и местная жительница Наталья Шестобитова.

«Проводился конкурс, в которой выиграла специализированная к ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.12.2021 в 13:06 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz