RSS
Полицейские Красногорска задержали подозреваемого в краже из квартиры
В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от 39-летней местной жительницы о том, что ее знакомый, находясь в  квартире на ул. Ленина, похитил ее имущество и денежные средства с банковской карты. Сумма ущерба составила более 113 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Красногорского отдела полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 26-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья. Установлено, что заявительница познакомилась с подозреваемым в кафе и пригласила его к себе домой на ночь. После того, как женщина уснула, мужчина воспользовался ситуацией и совершил кражу двух мобильных телефонов, ноутбука и банковской карты, с которой впоследствии снял денежные средства в ближайшем отделении банка. 

По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 12:12 / Просмотров: 2921
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz