RSS
В.Путин заявил, что не поддерживает обязательную вакцинацию от коронавируса

Президент России Владимир Путин заявил, что не поддерживает обязательную вакцинацию от коронавируса.

При этом в России обязательная вакцинация возможна, только если она внесена в национальный календарь профилактических прививок. Прививка от коронавируса в календарь не внесена.

Источник: РИА новости
добавил(а) Dinka / 21.10.2021 в 21:15 / комментарии: 0
100 лип посадили в Изумрудных холмах

100 лип посадили сегодня в Изумрудных холмах на территории от ул. Игоря Мерлушкина, дом 6 до бульвара Космонавтов, дом 1.

«В округе продолжается акция «Посади свое дерево», которая продлится до ноября. В течение недели на территории Изумрудных холмов высадят еще 500 вязов, чтобы отгородить жилой сектор от Волоколамского шоссе с целью минимизации проникновения выхлопных газов и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2021 в 17:08 / комментарии: 0
Всемирный день статистики


добавил(а) Dinka / 21.10.2021 в 11:35 / комментарии: 0
ВСК Минобороны построит в го Истра больничный комплекс

Специалисты Военно-строительного комплекса (ВСК) Минобороны России возведут на территории Московской области новый больничный комплекс с поликлиникой для оказания медицинской помощи жителям региона, включая пациентов с коронавирусом.

"В рамках выполнения поручения президента России в городском округе Истра будет построен многопрофильный круглосуточный стационар на 160 койко-мес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2021 в 11:31 / комментарии: 0
ID для водителей такси

Повысить безопасность и снизить аварийность – главные задачи, которые стоят перед Подмосковьем в сфере частных пассажироперевозок.

Об этом рассказали на заседании Комитета Мособлдумы по транспорту и информационным технологиям. Депутаты совместно с представителями Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области обсудили внедрение в регионе цифрового профиля ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2021 в 11:09 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz