RSS
ВСК Минобороны построит в го Истра больничный комплекс
Специалисты Военно-строительного комплекса (ВСК) Минобороны России возведут на территории Московской области новый больничный комплекс с поликлиникой для оказания медицинской помощи жителям региона, включая пациентов с коронавирусом.

"В рамках выполнения поручения президента России в городском округе Истра будет построен многопрофильный круглосуточный стационар на 160 койко-мест, в котором будут развернуты терапевтическое, кардиологическое, травматологическое отделения, гинекология, пульмонология и реанимация. Медицинскую помощь в стенах нового центра смогут также получить пациенты с новой коронавирусной инфекцией", - сказано в сообщении Минобороны.

С просьбой о строительстве в регионе медучреждения силами Минобороны к президенту обратился губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:05 / Просмотров: 2491 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz