RSS
Праздник урожая в Нахабине


добавил(а) Dinka / 27.09.2021 в 18:46 / комментарии: 0
Фестиваль «Хранители наследия России» пройдет 4 ноября

Проект культурного центра «Купина» стал победителем конкурса Президентского фонда культурных инициатив Всероссийский фестиваль-конкурс народного искусства «Хранители наследия России» проводится с 2008 года, в этом году он запланирован на 4 ноября.

Этот фестиваль – про сохранение традиций, про гусли и не только. Зрители смогут насладиться творчеством артистов из разных уголков с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2021 в 18:39 / комментарии: 0
Последнюю рабочую неделю сентября начали с традиционного оперативного совещания

В четверг начнет работу Мособлдума нового, седьмого созыва. Поблагодарили за многолетний продуктивный труд депутата регионального заксобрания Галину Сергеевну Уткину и пожелали успехов народным избранникам от нашего округа Роману Володину и Сергею Маликову . Впереди много работы, ориентиры те же – соцобъекты, комфортная среда, сильная экономика.

Оперативные службы и предприяти ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2021 в 12:49 / комментарии: 0
В ДТП пострадал несовершеннолетний

По предварительным данным, 25 сентября 2021 года в 17:35, в городском округе Красногорск, на 24 километре автодороги М-9 «Балтия», произошло столкновение двух легковых автомобилей.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пассажир получил ранения.
По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены все обстоятельства про ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2021 в 12:14 / комментарии: 0
За трезвость на дорогах

В выходные дни на территории Московской области проходят рейды, направленные на предупреждение случаев управления транспортом водителями в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция Московской области обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезво ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2021 в 00:09 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz