RSS
Последнюю рабочую неделю сентября начали с традиционного оперативного совещания
В четверг начнет работу Мособлдума нового, седьмого созыва. Поблагодарили за многолетний продуктивный труд депутата регионального заксобрания Галину Сергеевну Уткину и пожелали успехов народным избранникам от нашего округа Роману Володину и Сергею Маликову . Впереди много работы, ориентиры те же – соцобъекты, комфортная среда, сильная экономика.

Оперативные службы и предприятия округа готовятся к масштабным учениям по гражданской обороне, они пройдут 6 октября. В этот же день проверим комплексную систему оповещения населения.

Впереди пожароопасный опасный осенне-зимний период. На особом контроле – проверка пожарных гидрантов и водоемов, их в округе почти 1,5 тысячи.
До 15 октября все балансодержатели обязаны представить в пожарно-спасательный гарнизон акты об исправности гидрантов и доступности водоемов.

Начался сезон простуд и ОРВИ, количество вызовов врача на дом увеличилось кратно. COVID-19 никуда не делся, поэтому важно не пренебрегать средствами индивидуальной защиты, а при первых же симптомах любого вирусного заболевания – не подвергать риску окружающих и остаться дома.
Самый надежный способ обезопасить себя и близких – вакцинация. Прививку от коронавируса уже сделали 116 тысяч красногорцев, от гриппа за сентябрь привились 15 тысяч человек.

Источник: А. Спасский
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 14:07 / Просмотров: 3161 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz