RSS
Мероприятие «Пешеход»

В целях профилактики наездов на пешеходов в период с 13 по 19 сентября 2021 года на территории Московской области, в том числе на дорогах, контролируемых 11 батальоном ДПС проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход».

Не смотря на проводимую Госавтоинспекцией профилактическую работу, количество наездов на пешеходов вызывает тревогу.
В зоне ответственности ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.09.2021 в 20:21 / комментарии: 0
Тотальные рейды


добавил(а) Dinka / 14.09.2021 в 18:17 / комментарии: 0
В Изумрудных холмах открылась новая поликлиника

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев осмотрел новую поликлинику, которая открылась в Красногорске. Учреждение расположено на территории ЖК «Изумрудные холмы», оно рассчитано на 413 посещений в смену.

В новой поликлинике есть отделения для детей и взрослых. Обустроен блок лучевой диагностики, отделения физиотерапии, функциональной диагностики, стоматологии и многие другие.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.09.2021 в 18:03 / комментарии: 0
Обеспечение общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов

Сотрудниками УМВД России по г.о. Красногорск С 17 сентября 2021 года по 19 сентября 2021 года будет осуществляться комплекс оперативно-профилактических мероприятий по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Московской областной ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.09.2021 в 15:03 / комментарии: 0
Подмосковные дачники смогут сдать лишние яблоки на переработку

В Подмосковье стартовала ежегодная экологическая акция «Тут едут яблоки! Прямо на переработку!», в рамках которой садоводы и дачники региона могут отправить избытки урожая яблок на переработку.

В течение сентября отмечается сезон урожая плодовых деревьев, в том числе яблок. В связи с этим на территории Московской области ожидается рост количества органических отходов.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.09.2021 в 00:32 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz