RSS
Комплексное благоустройство на Речной


добавил(а) Dinka / 10.09.2021 в 15:17 / комментарии: 0
В Подмосковье установили первые контейнеры нового образца для сбора вторсырья

10 сентября 2021 года, Московская область. Первую пилотную партию контейнеров для сухих отходов по новым стандартам установили регоператоры по обращению с ТКО ЭкоПромСервис и ЭкоЛайн-Воскресенск, входящие в Группу ЭкоЛайн.

С 1 сентября региональные операторы приступили к модернизации контейнерного парка для сбора сухих отходов в соответствии с новым специальным регламентом Министерств ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.09.2021 в 15:12 / комментарии: 0
Кража мобильного телефона из торгового центра раскрыта полицейскими в г.о. Красногорск

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от 41-летней местной жительницы о краже мобильного телефона из шкафчика для хранения вещей в торговом центре д. Путилково. Сумма материального ущерба составила 16 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отрадненского отдела полиции по подозрению в совершении преступления устано ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.09.2021 в 14:28 / комментарии: 0
Благодарственное письмо Губернатора получил коллектив Красногорского МФЦ в преддверии празднования профессионального праздника.

Награда присвоена за вклад в создание и развитие системы предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Московской области. Возглавляет коллектив Сергей Каюков.

«Профессия эта относительно недавно появилась, но ее значимость сложно переоценить. Ваша работа - бесценна. Как подашь информацию, окажешь услугу, такое и отношение людей, -. - Когда ты нужен, то это ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.09.2021 в 11:10 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz