RSS
Благодарственное письмо Губернатора получил коллектив Красногорского МФЦ в преддверии празднования профессионального праздника.
Награда присвоена за вклад в создание и развитие системы предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Московской области. Возглавляет коллектив Сергей Каюков.

«Профессия эта относительно недавно появилась, но ее значимость сложно переоценить. Ваша работа - бесценна. Как подашь информацию, окажешь услугу, такое и отношение людей, -. - Когда ты нужен, то это вызывает уважение к человеку. Вы - очень нужны! Спасибо вам огромное за ваше отношение», - сказал Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев @andreyvorobiev.

Общероссийское общественное движение «Народный Фронт «За Россию» также наградило Благодарственными письмами двух сотрудников из Красногорска: главного специалиста, консультанта по Региональному порталу государственных услуг Александру Солдатову, и ведущего специалиста колл-центра Валерию Чуйко.

Первый заместитель директора МБУ «МФЦ г.о. Красногорск» Михаил Мещанинов получил Почетную Грамоту Министерства имущественных отношений Московской области.

Также Благодарственными письмами отметил добросовестную работу своих сотрудников, и директор МБУ "МФЦ г.о. Красногорск" Сергей Каюков
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 11:01 / Просмотров: 3361 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz