RSS
В Подмосковье жители продолжают получать подарки за «Лучшие подъезды»

В Московской области участники конкурса «Лучший подъезд Подмосковья» продолжают получать подарки. Жители домов, расположенных на ул. Белякова города Ногинска и ул. Карла Маркса города Королева, превратили свои подъезды в настоящее арт-пространство, расписав стены оригинальными узорами.

Целью данного конкурса является приведение к нормативному состоянию подъездов в многоквартир ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.08.2021 в 13:43 / комментарии: 0
Новые транспортные артерии


добавил(а) Dinka / 10.08.2021 в 11:05 / комментарии: 0
Подтверждение льготы через МФЦ

Зарегистрированные в Московской области семьи с детьми до 7 лет имеют льготу на поездках в электричках. Подтверждение льготы на бесплатный проезд детей в подмосковных электропоездах через МФЦ займет не более 30 минут.

Для оформления справки необходимо:

- заранее записаться в МФЦ (по телефону, через портал госуслуг или официальный сайт центра);

- для де ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.08.2021 в 10:58 / комментарии: 0
Маленькие пассажиры в центре внимания

Инспекторы дорожно-патрульной службы в проверочных коридорах осуществляют контроль за соблюдением водителями транспортных средств административного законодательства в области правил перевозки маленьких пассажиров.

Полицейские обращают внимание общественность, что жизнь и здоровье подрастающего поколения полностью зависит от взрослых, и призывают родителей соблюдать элементарны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.08.2021 в 10:53 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz