RSS
МАКС -2021


добавил(а) Dinka / 21.07.2021 в 19:43 / комментарии: 0
Штампы в паспорте о регистрации брака и детях отменили

Соответствующее постановление подписал премьер Михаил Мишустин. Теперь обязательными в паспорте являются только два штампа: о регистрации по месту жительства и о воинской обязанности.

Отметки о заключении брака и детях теперь могут ставиться по желанию граждан. По желанию можно ставить и штампы: о ранее выданных паспортах и загранпаспорте;
о группе крови и резус-факторе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.07.2021 в 19:39 / комментарии: 0
Курсантам автошкол напомнили о трезвости за рулем

В рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Трезвый водитель» сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск  провели профилактические беседы по правилам дорожного движения с курсантами автошкол городского округа Красногорск.

Автоинспекторы рассказали будущим водителям о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения и вручили курсантам ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.07.2021 в 16:59 / комментарии: 0
На «Новой плотине» только что чуть не утонула девочка

По сообщениям очевидцев, девочка плавала недалеко от берега в зоне для купания. Выскользнула из круга и стала звать на помощь. Спасатели среагировали очень быстро, сейчас с ребенком все в порядке. На смене сегодня - Максим Денисов и Роман Клюев. Спасибо вам, парни!

Все могло быть иначе, не окажись рядом своевременной квалифицированной помощи. Уважаемые жители, еще раз убедител ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.07.2021 в 16:20 / комментарии: 0
Смена - форум


добавил(а) Dinka / 21.07.2021 в 15:55 / комментарии: 0
Знаменские барабанщики - участники Всероссийского фестиваля детских духовых оркестров в Крыму

Знаменские барабанщики из Красногорска примут участие во Всероссийском фестивале детских духовых оркестров в Крыму.

V Всероссийский фестиваль детских духовых оркестров «Серебряные трубы Черноморья» пройдет с 29 июля по 18 августа. Образцовый коллектив «Знаменские барабанщики» из МБУК «Муниципального центра духовной культуры» на крымском фестивале представит Красногорск уже тр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.07.2021 в 15:45 / комментарии: 0
Мастер-педагог

Руководитель музыкального театра «PILIGRIM» @piligrim218 «Красногорской детской музыкальной школы имени Алексея Наседкина» Александра Мальченкова заняла первое место на Международном конкурсе-премии «Мастер-педагог» в номинации театральное искусство в возрастной категории 20-30 лет.

Победу в конкурсе Александре принесли две постановки:
▫опера-сказка на слова Корнея Чуков ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.07.2021 в 15:40 / комментарии: 0
СНИЛС для ребенка

ГУ-Главное управление ПФР №9 по г. Москве и Московской области напоминает, что СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета) присваивается новорожденному беззаявительно, обращаться в ПФР не требуется.

Регистрация в системе индивидуального персонифицированного учета новорожденных детей осуществляется в беззаявительном порядке на основании данных, полученных из органов З ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.07.2021 в 14:57 / комментарии: 0
О ремонте школ


добавил(а) Dinka / 21.07.2021 в 11:48 / комментарии: 0
Завершен ремонт центральной входной группы Городского парк

Проведены следующие работы: зачистка старой краски, затирка трещин, швов, штукатурка, восстановление цоколя из плитки, покраска.

Директор МАУК «Парки Красногорска» Виталий Ковтун проверил качество выполненных работ.

С сегодняшнего дня проход через арку вновь открыт для посетителей.

Парки Красногорска
добавил(а) Dinka / 21.07.2021 в 11:45 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz