RSS
Знаменские барабанщики - участники Всероссийского фестиваля детских духовых оркестров в Крыму
Знаменские барабанщики из Красногорска примут участие во Всероссийском фестивале детских духовых оркестров в Крыму.

V Всероссийский фестиваль детских духовых оркестров «Серебряные трубы Черноморья» пройдет с 29 июля по 18 августа. Образцовый коллектив «Знаменские барабанщики» из МБУК «Муниципального центра духовной культуры» на крымском фестивале представит Красногорск уже третий раз. Участие в конкурсе для коллектива бесплатное благодаря правительству РФ, администрации горокруга и Знаменскому храму Красногорска.

Мастер-классы проведут дирижер Президентского оркестра​ Евгений Никитин, заслуженный артист России, дирижер​ Александр Халилов, заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества​ Владимир Лебусов, композитор​ Александр Гилев и другие выдающиеся музыканты.

Организаторы фестиваля - МЦД «Артек», Ассоциация духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовое общество», министерство образования РФ и министерство культуры РФ.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 05:09 / Просмотров: 3326 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz