RSS
Чтоб не капало на нервы


добавил(а) Dinka / 18.07.2021 в 18:44 / комментарии: 0
Человек на путях

На втором Московском центральном диаметре и Рижском направлении МЖД восстановили движение поездов в сторону столицы после сбоя из-за человека на пути, сообщается в WhatsApp-канале МЖД.

Инцидент случился на перегоне Павшино - Тушинская. По предварительной информации, человек переходил пути в неположенном месте. На период оказания медпомощи пострадавшему было затруднено движение ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.07.2021 в 18:35 / комментарии: 0
Профилактический рейд сотрудников Госавтоинспекции г.о. Красногорск по обнаружению запрещенных к перевозке предметов

Госавтоинспекция г.о. Красногорск в целях обеспечения безопасности дорожного движения, выявления и пресечения преступлений и административных правонарушений, провела профилактический рейд по обнаружению запрещенных к перевозке предметов.

Сотрудниками полиции была проведена проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, а также документов на трансп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.07.2021 в 00:07 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz