RSS
Профилактический рейд сотрудников Госавтоинспекции г.о. Красногорск по обнаружению запрещенных к перевозке предметов
Госавтоинспекция г.о. Красногорск в целях обеспечения безопасности дорожного движения, выявления и пресечения преступлений и административных правонарушений, провела профилактический рейд по обнаружению запрещенных к перевозке предметов.

Сотрудниками полиции была проведена проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, а также документов на транспортные средства и перевозимые грузы, наличие страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства.

Перед осуществлением визуального осмотра транспортного средства, водителю предлагалось добровольно выдать запрещенные предметы, если такие находились в автомобиле.
В ходе проведения рейда, предметы запрещенные к перевозке, не выявлены.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 17:21 / Просмотров: 3538 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz