RSS
Пожар на территории лесничества в районе Ново-Никольского

Тушили лесной пожар на территории лесничества в районе Новоникольского. Огонь распространялся со скоростью 10 метров в секунду, площадь пожара - 7 гектаров. Пожар локализовали на площади 8 га.

Были задействованы 2 вертолета, 9 единиц техники и 40 человек - спасатели, лесхоз. Точная причина пока не известна, но скорее всего банальна: кто-то развел костер в глубине леса.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.07.2021 в 21:13 / комментарии: 0
Школьную выплату уже оформил каждый четвертый родитель Россииа

Каждый четвертый родитель России уже оформил «школьную» выплату. Такие данные на 14 часов дня привел глава Минцифры России Максут Шадаев.

Из 12,5 млн родителей, которые получили рассылку от портала Госуслуг с предзаполненными документами на «школьную» выплату, отправку заявлений подтвердили 3,3 млн родителей, воспитывающих 4,6 млн детей.

«Механизм, который мы проте ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.07.2021 в 17:12 / комментарии: 0
О безопасности на воде

В эти выходные на плотине р. Синичка произошел трагический случай: погиб 12-летний подросток. Он вместе с мамой отдыхал вне оборудованного пляжа - там, где купаться запрещено.

Чтобы обезопасить себя и жизнь своего ребенка, предлагаем вам ознакомиться с этими несложными правилами:
Категорически запрещено купаться в необорудованных местах. В нашем округе три официальных п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.07.2021 в 16:33 / комментарии: 0
Речные прогулки: за и против?


добавил(а) Dinka / 12.07.2021 в 11:25 / комментарии: 0
На предупреждение случаев управления транспортом водителями в состоянии опьянения

В целях стабилизации уровня аварийности, а также выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, Госавтоинспекция городского округа Красногорск, совместно с 11 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области усилила меры контроля и в выходные дни проводит целевые оперативно-профилактические рейды, направленные н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.07.2021 в 11:22 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz