RSS
О безопасности на воде
В эти выходные на плотине р. Синичка произошел трагический случай: погиб 12-летний подросток. Он вместе с мамой отдыхал вне оборудованного пляжа - там, где купаться запрещено.

Чтобы обезопасить себя и жизнь своего ребенка, предлагаем вам ознакомиться с этими несложными правилами:
Категорически запрещено купаться в необорудованных местах. В нашем округе три официальных пляжа, там дежурят спасатели, есть аптечка, раздевалки и туалеты. Купаясь в иных местах, вы делаете это на свой страх и риск.

Убедительно вас прошу, уважаемые родители:
Не разрешайте детям купаться без взрослых
Если вы пришли на пляж вместе, не оставляйте своих детей без присмотра ни на минуту. Не теряйте детей из вида: даже если кажется что все под контролем, ситуация может измениться в любой момент и каждая секунда может стоить жизни
Всем без исключения запрещено подплывать к близко идущим катерам, лодкам, плотам, нырять под них
Не разрешайте детям самостоятельно пользоваться надувными матрацами, камерами, досками – особенно при неумении плавать

Эти несложные правила помогут сохранить жизнь и здоровье. Пожалуйста, не пренебрегайте ими. Берегите себя и своих детей.

Адм. го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 19:43 / Просмотров: 3783 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz